Pokemon is the Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon is the Best » Принятые анкеты » Моя анкета.

Моя анкета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Лео Кетчум.
2.Нет прозвища.
3. В игре 12, а в жизни 13 лет.
4. Хоенн.
5. Город Растборо.
6. Родился Лео в городе Растборо. Там он жил со своей семьей в большом доме на окраине города.Его родители были не богатые! Они разводили покемонов. Папа Лео был тренером, а мама координатором. Мама Дейла Кетчум развелась с отцом и уехала со старшим братом Эшом в городок Олобастия. Так что Лео был под присмотром папы и няня. Няня Была тренером покемонов. У неё имелся джиглипуф , который убаюкивал Лео и игрался с ним. Когда Лео исполнилось 10 лет он всерьёз задумался над тренерством покемонов.
7.Лео не выделялся среди других людей своей внешностью. У него были обыкновенные белые волосы, голубые глаза, худые щёчки... Он был не высокого роста, ноги и руки были сильные, накачанные. У Лео есть шрам на губе, который его возмужает.
Этот шрам ему поставил зубат, когда он потерялся на экскурсии в пещере. Наш герой одевался по разному, но больше всего он носил свой черный свитер, который ему подарил брат. Он также носил белые брюки с очень удобными карманами и поясом для покеболлов.Он всегда носит свой шарф на удачу, а ещё повязку на голове и что-то типа рукавов. Это был его костюм. Он носил чёрные кроссовки с вставками под цвет его шарфа.
8. Лео очень весёлый и жизнерадостный . Когда ему плохо он этого не показывает. Он всегда придет на помощь, если она кому-то нужна...Он никогда не грустит и очень хорошо шутит! Он будет верен своим покемонам и хорошо будит их тренировать! Он очень смелый и мечтает заработать много значков.
9. Постараюсь чаще!
10. Связь через контакт.

0

2

Принят!поставь аватар и го лабораторию!

0

Вы здесь » Pokemon is the Best » Принятые анкеты » Моя анкета.