Pokemon is the Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon is the Best » Город Джубилайф » Тропинка

Тропинка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тропинка в оренбург.Можно встретить покемонов летающего типа!

0

2

Сегодня был отличные день для тренировки.Мы пришли на тропинку.Я спросил у чимчара какую атаку будем учить.
Чимчар выбирай будем учить огнемет,искры или огненное колесо?.
Чимчар не много подумай показал на пальцах цифру 1.
Хорошо чимчар будем учить огнемет.
Я достал покедекс и показал картинку как выглядит огнемет.
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/5/5f/Chimchar_Flamethrower.png
Чимчар посматрел на покедекс и кивнул головой в знак того,что понял чего нужно достич.Рядом стоял камень среднего размера.
Чимчар на этом камне будем учиться огнемету.Так чимчар попробуй огнемет.
Чимчар попробывал использовать огнемет.Огонь на хвосте у него усилился,но огнемет не получился.Чимчар сильно растроился.
Чимчар не растраивайся не вожможно выучить атаку с первого раза.
Так мы по тренировались весь день.У чимчара начало уже не много получаться.Когда чимчар использует огнемет,то не большой столб огня выходит из рта чимчара на небольшое расстояние,а зытем рассеивается.
Ладно Чимчар прыгай на плечо пошли в покецентр,ато уже темнеет.
Чимчар запрыгнул на плечо и мы пошли в покецентр,чтобы переночивать.На следующие утро я и чемчар по завтрокали и пошли продолжать тренировку по узучению огнемета.Мы пришли в лес.
Так чимчар продолжим?
Чимчар с увереностью кивнул головой и использовал огнемет на тотже камень.У чимчара вылетел сгусток огня изо рта и улетел в лес.И произошол взрыв.Вдруг изо кустов вылело 5 http://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/015.gif#015 Beedrill.Я и чимчар сильно испуглись.
Чимчар бежим!!!Хотя!Чимчар стой у нас есть щас испольвать огнемет.Так чимчар давай огнемет.
Вдруг огонь сильно вспыхнул,чимчар развел руки и сильно атаковал всех пидрил сильным огнеметом.Бидрилы улетели.
Молодец чимчар ты выучил огнемет.

0

3

тренировка +2 очка, новая атака +3 очка
P.S. Ты перепутал буквы в конце.

Отредактировано Talen (2012-01-09 16:18:08)

0

4

Talen
Arktain
Правельно опредилил Тален

0

5

так тут пидрилы водятся?

0

Вы здесь » Pokemon is the Best » Город Джубилайф » Тропинка