Pokemon is the Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon is the Best » Город Оренбург » Пещера

Пещера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы можете встретить каменных и стальных покемонов,часто попадаются Зубаты

0

2

Я прогуливался по Орембургу и услышал от тренеров,что пещере можно встретить http://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/408.gif#408 Cranidos.Я пошол в эту пещеру,что найти там кренидоса.Я зашел в пещеру и выпустил чимчара,чтобы он освещал путь.Мы долго продили по пещере вдруг на нас напал зубатhttp://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/041.gif.Так чимчар давай огнемет.огнемет попал по зубату,но большого урона не нанес.Зубат использовал Ядовитые иглы.Чимчар увернись и довай огненое колесо.Огненое колесо сбила зубата к стенки пещере.Так чимчар добей его подкопом.После атаки чимчара зубат упал без сил.Мы дальше продолжили искать кренидоса,но все без  толку.Вдруг мы повернули за угол пещеры и увидили кренидоса.Я достал покедекс и навел его на кренидосаПокедекс:Эти покемоны населяли доисторические джунгли много миллионов лет назад. Череп Кранидоса обладает прочностью железа.Так чимчар давай подкоп.Чимчар подкинул сильно и высоко кренидоса вверх.Кренидос быстро поднялся и использовал лобовой удар.Чимчар увернись!Чимчар не успел увернуться и атака кренидоса попала.Так чимчар давай подкоп,а затем пока кренидос в воздухе давай огненое колесо.Чимчар провел свою комбинацию,но все равно у кренидоса было много сил.Кренидос использовал атаку джен голова.Чимчар давай быстрей подкоп.Чимчар успел уйти под землю и кренидос промазал.Чимчар подбрасывай кренидоса вверх и давай огнемет.Кренидос упал,но он снова стал,но у него уже появилась оттышка.Кренидос опять начал лобовой удар.Чимчар давай огнемет на полнуюКренидос преодол огнемет и сильно удар чимчара.Так чимчар давай попробуем его доконца ослабить.Чимчар давай затощи кренидоса по поис в землю,а затем давай огнемет.Эта комбинация сильно навредила кренидосу.Так покебол лети!Покебол котался из стороны в сторону,вдруг он остановился.Я подумал,что кренидос поймать,но он выбролся из покебола.Чимчар давай огнемет.Огнемет поразил кренидоса,но он еще стоял.
Кренидос использовал голову шип.Чимчар подкопЧимчар едва успел уйти под землю.Чимчар давай царапку по нагам,а затем огненое колесоПосле комбинации Кренидос упал без сил.Покебол лови!Покебол котался из стороны в сторону и наконец остановился.Я понял,что я поймал кренидоса.Я поднял покебол и выпустил кренидоса.Кренидос ты знаешь где выход?Кренидос кивнул головой и побежал.Чимчар запрыгнул ко мне на плечо и мы побежали за кренидосом.Мы вышли из пещеры я вернул кренидоса в покебол и мы пошли в покецентр,что-бы сестра джой вылечила кренидаса и чимчара.Мы пришли в покецентр.
Я:Здравствуйте сестра джой!
Сестра Джой:Здравствуй тренер,что-то хотели?
Я:да вы не могли бы посматреть моих покемонов.
Сестра Джой:Давай те своих покемонов.Через мин 10 сестро джой позвала меня.
Сестра Джой:Вот твои покемоны в полном порядке.
Я:Спасибо сестра джой.Я взял покебол с кренидосом и убрал его.Чимчар запрыгнул на плечо и пмы продолжили путешествие.

Отредактировано Arktain (2012-01-08 16:19:01)

0

3

Arktain
эй эй эй стой ппрежде чем ловить зайди инфо------>Запрос на ловлю покемонов
И как ты так быстро оказался в Орунбурге!!Ты же с лоборатории вышел токо сегодня значит ты ещё даж в Джбилайфе не был исправляй все и прочитай правило!

0

Вы здесь » Pokemon is the Best » Город Оренбург » Пещера