Pokemon is the Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon is the Best » Город Пьютер » Дорога в город

Дорога в город

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это прямая дорога в город!По дороге можно встретить птиц,бедрилл и других насекомых.Редко встретишь бульбасавра.

0

2

Я с Чармандером шли пешком очень долго и мы устали!Я плохо знал это местность и не понимал,где находился.
-Ну что Чарманер ты не устал идти?-Чаррр!! Но все равно я понимал, что он устал от долгой ходьбы и я предложил ему:-Чармандер забирайся ко мне на плечо! сказал я улыбаясь -Чарр?! Удивился он..—Давай смелее! Сказал я ему улыбкой на лице!Мы пошли дальше! Было все спокойна пока:—БЕДРИЛЛЫ, БЕДРИЛЛЫ!!Вскрикнул я..
И мы побежали назад..И вдруг я споткнулся об камень и упал —ааа
бедриллы собирались уже атаковать меня..но:—чармандерр....... он использовал огнемет такой мощи я еще не видел его огонь! Хвост, что это?!
http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/b/b1/Charmander_anime.png
С этого дня я узнал скрытую силу моего чармандера!И я назвал его ярость огня..
В этот день Чармандер спас меня и я открыл в нем сильнейшую огненую атаку данного только моего чармандера!!!
И  я увидел город пьютер!!!-ДАаааА
Новая атака +3
Бой +1
Всегл=4балла

0

3

Прийдя в сознание в покецентре я увидел что Чармандер спит возле меня. Ещё я увидел возле своего рюкзака маленький пакет и записку.
-"Моя сестра позвонила мне и расказала про тебя, она прислала это пока ты спал."
Я открыл пакет и нашёл там менмого сока и фруктов. Очевидно что она переживала за меня.
-Да уж... не думал что о бо мне будут так заботиться...
Поднявшись и немного размявшись я вышел из покецентра подышать немного свежим воздухом. Чармандер проснулся и пошёл за мной. Смотря на дорогу я увидел яркую вспышку огня.
-Что за!?
Я быстро вернулся, схватил рюкзак и побежал к месту вспышки. Я решил срезать по деревьям вне дороги. Дойдя до места я увидел кучку зажаренных Бидрил.
-Ух... жаль что это не моя работа...
Я решил раз уж я тут надо потренироваться.
-Чармандер, начнём!
-Чар!-выйдя из покебола он запрыгал.
-Начнём с усиления стального когтя! Сама по себе атака сильная, но нужно постараться ударить быстрее или иметь возможность застать врага врасплох! Попробуй выполнить стальной коготь так быстро как только сможеш!
-Чаааааар!
Лапы засияли через 5 секунд.
-Надо это чем-то компенсировать... Ты сможеш готовить их в движении?
-Мандер!
Чармандер начал разбегаться. Через 4 секунды лапы засияли.
-Странно... стоя это заняло больше времени...
-На этот раз вышло быстрее... Я думаю что характер как-то на это влияет. Думаю что пока-что сойдёт.
-Чар!
-Теперь займёмся огнём. Цель-та скала!
Я указал на небольшую скалу. Чармандер выпустил сгусток пламени. Скала немного раскалилась.
-Хорошо... думаю ты пока сам потренеруйся а я немного разомнусь.
Сказав это я залез на дерево и начал прыгать с дерева на дерево. К несчастью я нарвался в полёте на Бидрилу.
-ЧАРМАНДЕР БЕГИИИ!-крикнул я вставая.
Несмотря на мой крик Чармандер начал нападать на Бидрилу со стальными когтями.
Успешная атака, но Бидрила сразуже ответила ядовитым жалом!
Чармандер не смог увернуться но, когда Бидрила ударила его, он выпустил пламя!
Бидрила загорелась! Чармандер отравился!
-Проклятье! Я так не могу определить на чьей стороне перевес!
-Выбора нет! Чармандер, угли!
Чармандер пострадал от яда и выпустил огонь больше чем раньше.
-Странно...
-Уклоняйся а затем рык!
Бидрила не попала в Чармандера.
- ЧААААРРРР! http://s017.radikal.ru/i408/1111/90/4de93fdc369b.gif
Бидрила испугалась и запаниковала. Ожог нанёс ей повреждения.
Чармандер не стал ждать моей команды и перешёл в наступление. Яд нанёс ему повреждения и я заметил что пламя на хвосте увеличилось.
-Чааар!-это были угли ещё сильнее чем раньше.
Я быстро добрался до покедэкса и навёл на Чармандера. Единственное что меня заинтересовало это его особая возможность "Жар" увеличивающая силу огненых атак когда покемону очень плохо.
-Теперь всё ясно! Отбрось её! Мы уходим!
Чармандер начал готовить стальной коготь. Когда коготь был готов он выпустил угли и схватил их стальным когтем. Лапы загорелись!
-Что за!? Комбинация!?
Чармандер нанёс мощьный удар который откинул Бидрилу к скале.
-Чармандер, назад!
Я вернул Чармандера и убежал подальше от места боя.

0

4

Все хорошо одно,но нельзя писать в других локациях так как ты был в виридианком лесу ты не можешь за пара часов попасть сюда)Ну смотря что ты сторялся то не надо удалять прост имей ввиду)И ещё эта новая комбина.. наносит урон твоему покемону тоже)

Тренировка+2 балла
Бой +1 балл

0

5

Отдохнув в покецентре мы с Чармандером поели и я решил расширить свою команду. Мы покинули покецентр и пошли на дорогу с которой недавно нам пришлось бежать.
-Слушай, Чармандер, та комбинация которую ты провёл...
-Чар?
-Джой сказала мне что некоторые из твоих ран были нанесены огнём. Наверняка от той комбинации. Постараемся не использовать её без необходимости. На крайний случай назовём её Раскалённая Сталь.
-Чар! http://s017.radikal.ru/i401/1111/80/fb468bb4c689.gif
Мы прошли около 5 минут и я увидел впереди маленького покемона. Не желая снова убегать от Бидрил я на расстоянии задействовал покедекс.
-Пиджи. Покемон-голубь. У него есть потрясающе острое чувство направления. Пиджи может безошибочно найти свое гнездо, независимо от того, насколько далеко он находится от родных мест. Особая способность - "Сетчатка" - предотвращает потерю точности.
-Значит птичка, хех. Чармандер, надо убедиться что он не сбежит. Стальной коготь по крылу!
Чармандер набрал разбег и с замаху ударил Пиджи по крылу!
-Курр! http://s017.radikal.ru/i443/1111/b9/90d94c0d7655.gif -послышалось от Пиджи.
-Чармандер, Угли!
-Чаар!
Пламя окутало пиджи и он загорелся, но не запаниковал.
-Вот значит как... Смелый...
-Чармандер, ослабь хватку! Он не сбежит.
Похоже Чармандер понял это раньше меня.
Пиджи использовал Толчок. Повреждения от ожога! Чармандер получил лёгкое поврежнение.
-Когти!
Натренировавшись на Стальной коготь Чармандер нанёс критический удар. Пиджи использовал Вихрь используя ещё не повреждённое крыло.
-Чармандер защищайся!
Чармандер прижался к земле и получил меньше урона. Пиджи получил урон от ожога.
-Ещё рано! Угли!
-Чааар!
Пиджи уклонился, но неудачно приземлился на повреждённое крыло.
-Кууррр!
Пиджи попытался напасть Толчком.
-В сторону и когти!
Пиджи промазал и попал под удар Чармандера. Пиджи еле стоял на ногах, однако ожёг добил его и он потерял сознание.
-Ладно, покебол вперёд!

Отредактировано Talen (2012-01-08 23:17:15)

0

6

ок пойман чар (трен)+2 (бой)+1

+1

7

Отдохнув после шахты я забрал покемонов и вышел на дорогу. Достав карту отца я увидел что тут можно набрать яблок.
-Яблочки всегда будут кстати.
Я пошёл к месту отмеченому на карте. Это оказалась небольная поляна немного в стороне от дороги. Я решил что место идеально подходит для тренировки.
-Ладно, Пиджи, теперь твоя очередь!
-Куууррр!  http://s017.radikal.ru/i408/1111/90/4de93fdc369b.gif
Похоже он всё ещё помнил тот бой с Чармандером и пытался напасть на меня. Я решил этим воспользоваться.
-Хехе, поймай если сможеш!
Зная свою скорость я не мог убежать от него, однако моя ловкость это компенсировала. Погонявшись за мной пару минут Пиджи это надоело и он начал всерьёз нападать.
-Куурр!
Он использовал вихрь. Я шустро завернул за дерево и вихрь рассеялся при ударе. Поняв насколько всё серьёзно я решил немного приукрасить обстановку и добыть таким образом яблок. Я уже давно заметил дерево полное спелых яблок и решил что пора их натрести.
-Хэй хэй! Догоняй!
Моя провокация сработала и Пиджи перешёл в ближний бой. Подловив его в воздухе я сменил его маршрут на землю. Пока Пиджи вытаскивал клюв из земли я успел залезть на дерево.Я начал прыгать с дерева на дерево, а Пиджи в это время пытался сбить меня Вихрями и Толчками. Наконец я запрыгнул на Яблоню.
-Ауу! Я тута!
И как всегда провокация сработала. Пиджи использовал Вихрь, я спрятался за стволом и в итоге Пиджи натрёс нам яблок. Очевидно, увидев яблоки Пиджи угомонился. Он забыл про меня и рванул к куче яблок на которой уже сидел наблюдавший за всей этой беготнёй Чармандер и ел яблоки. Очевидно во время наших пробежек он стал наблюдать за нами. Думаю он смеялся до упаду от этой картины. Поняв что Пиджи успокоился я и сам спустился поесть яблок.
-Фух... А вихрь то у него сильный...
-Ладно, ребята, порезвились и хватит. Пиджи, ты так не делай, мы теперь друзья, и тот случай с крылом не повториться если ты даш мне себя тренировать.
-Кур!  http://s017.radikal.ru/i401/1111/80/fb468bb4c689.gif
Похоже мы пришли к взаимопониманию. Набрав яблок я захотел вернуть покемонов, но они и сами насобирали яблок. Я решил пусть пройдуться со мной.

0

8

Talen
Откуда пиджи в запросе я не видел http://bestsmileys.ru/anim19038.gif

0

9

Наевшись яблок я решил отдохнуть в тени дерева. Присев я сразу вспомнил дерево возле своего дома под которым я часто играл с Авророй. Эти мысли заполонили мою голову и мне захотелось поиграть на окарине. Я сыграл успокаивающую мелодию. Похоже некоторым местным покемонам это понравилось и они подошли ко мне чтобы послушать. Потом они неожиданно разбежались. Я заметил чью-то фигуру вдали
-Хм? Кто здесь?
-Я гляжу ты как всегда спокоен, Тален.-ответил мне мужской голос.
Это был мой старый знакомый Джони Дамклав, но его часто звали просто Джони Ди.
-Джони Ди! Давно не виделись. Какими судьбами?
-Услышал знкомую мелодию. Ты всё ещё играеш на окарине?
-Как видиш. Я просто отдыхаю.
-Я гляжу ты теперь тренер.-сказал Джони заметив мои покеболы- Давай устроим бой! 2 на 2!
-Ты всегда пытался меня обогнать, и я всегда выигрывал. Я не проиграю!
-Начнём же! Покебол вперёд!-Джони первым выпустил покемона.
Передомной появился Спироу.
-Ну раз так то я не буду тебя жалеть! Чармандер вперёд!
-Чар!
Чармандер немного попятился назад, но быстро вернулся. Эта была способность Спироу "Запугивание".
-Начнём же! Спироу, Клевок!
-Не отвлекайся! Уворот и Стальной коготь!
Чармандер с лёгкостью увернулся и впечатал Спироу стальным когтем прямо в дерево, но тот встал.
-Спироу, не отвлекайся! Яростная атака!
-Чармандер, отражай Стальным когтем!
Спироу ударил 5 раз, но 3 из них Чармандер смог отразить.
-Попался! Хватай его!
Всё ещё со стальным когтем Чармандер схватил Спироу!
-Это плохо! Спироу, выбирайся оттуда!
-О не волнуйся, я его отпущу. Хехехе... Чармандер, Угли!
Чармандер подбросил Спироу и выпустил угли которые попали врагу прямо по крылу.
-О нет!
-О да! Я дам тебе шанс ударить.
-Ах ты! Яростная атака!
-Я именно на это и расчитывал! Раскалённая сталь!
-Что за..!?
Чармандер очень быстро приготовил удар и смог полностью отразить атаку Спироу. Спироу загорелся а Чармандер получил повреждения из-за Раскалённой стали. Спироу уже был достаточно вымотан, в отличие от Чармандера который только начал уставать.
-Это плохо... Песчаная атака! А затем Яростная атака!
Чармандер не смог отразить этот удар. Спироу ударил 4 раза. Повреждения от ожога.
-Проклятье!
-Добивай! Стальной коготь.
Спироу был слишком вымотан для уклонения. Удар и спироу впечатался в дерево. Спироу без сознания.
-Чёрт! Спироу, назад!
Вернув Спироу Джони стал наряжённым.
-Что, уже всё? Я думал ты сказал 2 на 2.
-Я не проиграю тебе, Тален! Ратата, вперёд!
Выпущенная им Ратата немного отличалася от тех что я раньше видел. Она была не фиолетовая а жёлтая.
-Неужели это...
-Верно, она шайни. И уж поверь мне я не собираюсь проигрывать тебе!
-Это всё болтовня! Чармандер, Угли!
-Ратата, Быстрая атака!
Ратата увернулась от углей и нанесла критический удар Чармандеру.
-Ой ёй! Стальной коготь!
-Гипер клык!
Ратата получила удар, однако после него она впилась зубами в Чармандера. Сильный урон от клыков довёл Чармандера до критического состояния!
-Чармандер, у нас нет выхода! Раскалённая сталь!
Я знал что Чармандер долго не выдержит и решил на последок покалечить Ратату так сильно как только мог.
-От чёрт! Уходи оттуда!
Но было слишком поздно. Чармандер нанёс удар Раскалённой сталью и впечатал Ратату в землю. Чармандер потерял сознание.
-Хехе, я же говорил что не проиграю!
-Я ещё не закончил! Чармандер, ты хорошо постарался, отдохни. Пиджи, теперь всё зависит от тебя!
-Кууррр!
-От чёрт!
-Хм, чтото не так?
-Оуу, опять не сдержался!
-Неужели его Ратата... Хехехе, влип парниша.
-Пиджи! Приоритет-воздушный бой!
-Тц! Ратата, Быстрая атака!
-Песчаная атака!
Песок попал в глаза Ратате и она не могла закончить нападение. Точность упала.
-Отвези нас в небо, птичка!
Пиджи взлетел.
-Чтоб тебя! Ратата, бегом на дерево!
Ратата начала забираться на дерево. На самой верхушке она уже могла достать Пиджи.
-Чёрт, ну что за дурак. Никогда не учится!
-Гипер клык!
-Нет, ну я щас засмеюсь! Пиджи, Вихрь!
Пиджи подловил Ратату в воздухе и та беспомощно вертелась в вихре над нами.
-Ратата!
-Закончил это! Пиджи, Толчком Ратату на землю!
Пиджи подловил момент когда Ратата была под ним и начал очень быстро снижаться толкая Ратату. Ратата впечаталась в землю и потеряла сознание. Пиджи пострадал от ударной волны.
-Как тебе такое своболное падение? Победа наша! Молодец, Пиджи. Думаю надо отнести вас к Джой.
-Ратата, ты сделала всё что могла...
Джони вернул Ратату в покебол и посмотрел на меня.
-Когда нибудь я одолею тебя!
-Удачи, она тебе понадобиться!
-Хм...
-Похоже ты не собираешся идти в Пьютерский покецентр...
-Нет, я в Виридиан. Живы будем-пересечёмся.

0

10

Talen
Лан Бой+2
Тренировка +2

0

11

Восстановив своих покемонов я решил потренировать Пиджи. Я вернулся к яблоне на поляне и выпустил покемонов
-Чар чар!
-Куррр.
Чармандер сразу завалился под яблоню и заснул. Очевидно он сам хотел дать Пиджи возможность потренироваться.
-Ну ладно, Пиджи, думаю потренеруем твою скорость.
-Куур!  http://s017.radikal.ru/i401/1111/80/fb468bb4c689.gif
-В лесу были Рататы, здесь надо подумать кого гонять...
Тут сзади подошёл Чармандер. Я оглянулся.
-О нет! http://bestsmileys.ru/anim19055.gif  Только не это!
За моей спиной была стая Бидрил. К счастью я всё ещё держал покебол Чармандера в руке и не снимал рюкзак.
-Чармандер назад! Пиджи, БЕЖИИИМ!
Мы рванули подальше от того места, но Бидрилы не отставали. Не имея возможности оторваться с грузом я скинул рюкзак и выпустил Чармандера. Он появился уже за стаей.
-Постереги! Мы ещё вернёмся!
Мы с Пиджи продолжали бегать. Пиджи время от времени разворачивался и выводил из строя по одной Бидриле Толчками.
-Не особо поможет! Надо бы их всех разом зацепить, но нет времени на Вихрь!
Тогда пиджи сильно рванул вперёд, потом развернулся и полетел на Бидрил. Я заметил что этот удар быстрее чем его предыдущие толчки. Пиджи набрал разгон и начал атаковать стаю. Он ударил первую, потом мгновенно переключился на вторую и так далее пока вся стая не отступила. Я бастро узнал атаку которой недавно Джони Ди пользовался против меня.
-Пиджи! Это ведь была Быстрая атака!
-Куууррр! http://s017.radikal.ru/i406/1111/a1/9ff71178321e.gif
-Фух, ну что за птичка, каждый раз чтото новое... Пошли за рюкзаком.
Рюкзак и Чармандер так и оставались на дороге. Увидев меня Чармандер запрыгал. Подобрав рюкзак я вернулся на поляну. Оказалось что Чармандер сам подпалил улей Бидрил. Кто же знал что он нам такую пробежку устроит...

0

12

Talen
Новая атака +3
ПЦ +3

+1

13

Проснувшись я решил немного пройтись. Джой дала мне покеболы и я пошёл на поляну возле дороги.
-Пиджи, выходи!
-Куууррр.
-Сегодня ты тренируешся. Начнём с управления Быстрой атакой. Видиш яблоки на дереве? попытайся сбить 10 как можно быстрее.
-Кур!
Пиджи немного отлетел и потом начал Быструю атаку. Смотря на его скорость я понимал что он довольно быстро освоился с Быстрой атакой.
-Теперь попробуем повторить то что тогда мы проделали против Рататы Джони Ди. Подними Вихрем рюкзак, затем Быстрой атакой устрой свободное падение.
Пиджи взлетел. Созданный им Вихрь с лёгкостью затянул мой рюкзак, из которого я вытащил всё что могло сломаться. Потом Пиджи Быстрой атакой начал снижаться держа рюкзак под собой. Приземление, Пиджи пострадал от ударной волны.
-Похоже это можно назвать комбинацией... Будем называть Свободное падение.
-Кууурр!  http://s017.radikal.ru/i401/1111/80/fb468bb4c689.gif
-Думаю пока хватит тренировок. Пошли.
Я вернул Пиджи в покебол и снова отправился в Пьютер.

0

14

+1 атака
2 тренировки
+2 пц

0

15

Я пришел в шахту опяь.Увидев , что некого нету я решилпотренеравать атаку чармандера Ярость огня
-Давай Чармандер используй Ярость огня на тот большой камень..
Такая сила надеюсь Чармандер сможет его контралировать http://s017.radikal.ru/i430/1111/49/0f4248bc7153.gif
Камень..Она развалилась на мелкие кусочки  http://s017.radikal.ru/i425/1111/88/ceabf33b7dc4.gif
-Как ты себя чувствыеш,Чармандер..
-Чарр..
Увидев,что чармандер уже справляется с этой силой я решил,что это атака завершена http://s017.radikal.ru/i407/1111/cc/0c41ba249c25.gif
Но я решил ,что у него не достаточно выносливости не большая пробежка ему не помешает!

Тренировка +2
Пц+2

0

16

Я пришел..Что бы научить контралировать Ярость он=гня чармандера так ,как я собираюсь его использавать в стадионе! http://bestsmileys.ru/anim19006.gif
Опять использав один раз я решил, что этого дастаточно..
А теперь просто потренируемся
-Чармандер используй все атаки которые ты знаешь на тот булыжник
Изпользав некоторые атаки такие как когти,металический коготь.Я увидев что скорось Чармандера маловат я решил остановится на этом
-Чармандер,попробый использавать всю свою скорось
Скоко чармандер не пытался быстрыю атаку он все ещё не смог использавать
-Эй..Не раскисай..Отдахни и все получится
Отдахнув пару минут Чармандер сам скачил и решил серьезно атаковать БЫстрой атакой.Так и случилось он смог
-Да!Отлично! http://s017.radikal.ru/i414/1111/b7/f602919faf31.gif
Тренировка+2
Новая атака+3
Пц+5

0

17

Пред тем пойти в стадион я решил потренировать покемонов
_тирог вперед.Я хочу перед боем в стадионе вы повторили все атаки
Чармандер по очередно стал использавать свои атаки,кроме ярость огня
Тирог тоже не сидел сложа руки
-Отлично,а теперь в стадион получатьзначок http://s017.radikal.ru/i414/1111/b7/f602919faf31.gif
Тренировка +4(2 Чар и 2 Тирог)
ПЦ +3

0

Вы здесь » Pokemon is the Best » Город Пьютер » Дорога в город