Pokemon is the Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon is the Best » Принятые анкеты » Анкета Максимус

Анкета Максимус

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия.
Максим Дорофеев (решил взять реальные данные)
2. Прозвище и почему оно такое (если есть).
Максимус. В честь моего предка Максимуса воителя и захватчика.
3. Возраст.
11
4. Ваша Лига (Канто, Оранжевые Острова(закрыто), Джото, Хоенн, Синно, Анова(закрыто)).
Хоенн
5. Ваш город (из той Лиги, в которой вы живете).
Петалбург
6. Краткая биография.
С раннего детства я хотел стать Гим лидером стадиона. Я читал много книг и почемуто эти книги были тока о медецине. Я изучил медицину и много тренировался по ней. Не часто выходил гулять, но выходил только, чтоб помочь кому нибудь. Родители в разводе. Папа живёт не с мамой. Я часто бываю с покемоном мамы-арканайн. Я знаю многое об огненном типе.
7. Ваша внешность (если картинка, то описать ее).
(Я решил взять образ Брока)
http://s55.radikal.ru/i149/1005/ef/e052a8af1de1.gif
Волосы: Коричневыые. Бывают вихры около макушки.
Брови и глаза: Брови немного нахмуренные, а глаза синие, но часто скрытые. Изредко на мне тёмные очки.
Одет я в зелёную майку. Поверх майки кофта с молнией(застёжкой). Она коричневая. Два кармана снизу. Изнутри кофта оранжевая и самый низ полоса и воротник тоже оранжевый. Брюки коричневые.  Корман справа. Синии ботинки с белым язычком. Носок ботинка светло-зелёно-голубой.
8. Характер.
Неизвестно. Нервная сестема храмает из-за двух братьев(старших).
9. Как часто будете посещать форум?
На следующей неделе буду активно посещать. 3 раза в день 6 раз в неделю (иногда буду 5 раз в неделю)
10. Связь с вами.
Аська: 616965229             Страница ВК http://vkontakte.ru/id61514374      ну и ЛС

Отредактировано Максимус (2012-01-09 12:13:17)

0

2

Само по себе неплохо, только то что написано в биографии можно частично отнести к характеру. А вот сама биография остаётся не раскрытой.

0

3

Хмм. Ладно щас исправлю и посмотриш.
Всё.

Отредактировано Максимус (2012-01-09 12:13:28)

0

4

Сойдёт

0

5

Ладно. Я пошёл в лабороторию.

0

Вы здесь » Pokemon is the Best » Принятые анкеты » Анкета Максимус