Pokemon is the Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon is the Best » Принятые анкеты » Дело #7 "Daymon Francyze"

Дело #7 "Daymon Francyze"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Daymon Francyze

2. Просто Daymon (имя мое)

3. 19

4. Канто (Лига Индиго)

5. Церулин сити

6. ...[часть воспоминаний стерта]... 2 июня. 2022 год. (на данный момент 8 лет). Город Джотто. Мальчик и его сестра играли в парке... Тень за спиной девочки [имя не помню...] заставила мальчика оцепенеть от ужаса... Крики сестры, что бы люди не трогали меня... Укол в плечо... [воспоминания стерты...] Темная комната... Обрывки разговора: "А с этим что делать?" "В реку его, все равно не очухается за такое быстрое время..." "А-а Франсизы мертвы?!" "Наш босс обо всем позаботился" ...[обрыв сознания]... Больничная палата... Обрывки разговора: "М-да... Течением его принесло в Канто... Поверить не могу... И он еще цепляется за жизнь... Эй! Ты кто такой?!" "Джэймс, друг матери этого мальчика..." ...[обрыв сознания]... Квартирка в Церулине. Парень посмотрелся в зеркало... Вид у него был растрепанный, грива волос свисала аж до лопаток... [поход в парикмахерскую]... Наши дни... 20 июля. 2033 год. Воспоминания стерты... В дверь зашел Джэймс и потянул виски когда я начал выпивать? осушил стакан. "Слушай, что я скажу тебе Дэймон..." "???" "Те люди... *замолчал*... Никакая не мафия..." "Те люди? О ком ты, Джэймс?" "Ах... Скоро сам все узнаешь... Слушай, иди к профессору Оуку, возьми покемона, это первое что ты должен сделать..." " А на фига?" "Не перебивай... Ты должен во всем разобраться... Найди свою сестру, она поможет тебе..." "Сестру? Э... Ладно... Понял." "Правда будет шокирующей..." *шепот* "Что прости?" "Нет, ничего, ступай, мой мальчик"
...История началась...

7. http://uploads.ru/t/n/T/O/nTO5B.jpg

8. Такая жизнь породила в молодом человеке ненависть и злобу в его сердце. Пофигизм позволяет ему улыбаться даже самым гадким людям. Упорство - делает его сильнее. Скрытность - его второе Я.
9. Когда придет моя очередь отвечать пост... Ну или писать его.
10. ЛС or Skype: I_IGo_OsTI_I or VK: http://vk.com/id123856448
11. [No Panic!]

Отредактировано Daymon Francyze (2012-02-12 11:24:43)

0

2

Так-же добавлен в шаблоне анкеты 11 пункт просьба и его написать по желанию
Помимо ЛС напиши связь с тобой

0

3

ок.

0

4

Принят.приятной игры

0

Вы здесь » Pokemon is the Best » Принятые анкеты » Дело #7 "Daymon Francyze"