Pokemon is the Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon is the Best » Паллет таун » Лаборатория Пр.Оука

Лаборатория Пр.Оука

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте новые тренеры покемонов. Здесь вы можете выбрать своего 1 покемона из этих трех.5лвл и 100 п.ц(100 поке центов) и 6 боллов
1. Бульбазавр http://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/18/9b/9b58c324178b8469fd333821ff545216.png
2. Чармандер http://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/18/5b/5b2ae7853e534d32021e7e2c943eb271.png
3. Сквиртл http://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/18/15/150851f4b4960c5ac5d4ec61b8264cf8.png

+1

2

Дзззз...дзззз...дззз
-Проклятый будильник! -Бдух — Ой теперь мне нужен новый будильник. Ох блин! Я опаздываю,я сегодня получаю своего первого покемона!.
Амо быстро вскочил с кровати и ринулся одеваться, но это оказалось не так то и быстро сделать, вся его одежда была раскидана по комнате и пришлось малость потрудиться что бы её собрать. Одевшись он выбежал из своей комнаты и помчался на первый этаж, но прибежав на первый этаж он ни кого не увидел и тогда решил выбежать на улицу в надежде что там стоят его родители и они пойду сегодня с ним к профессору Оуку за его первым покемоном. Выбежав на улицу он также ни чего не обнаружил. Недолго думая он схватил велосипед который стоял рядом с домом и помчался к прфессору.
Подъехав к дома профессора меня переполняли эмоции, я ни как не мог дождаться своего первого покемона. Кинув велосипед около дома я быстро вбежал внего.

-Профессор! Вы где?
-Эх... Здравствуй Амо! Рад тебя видеть.
Ты за покемоном, верно? У меня они сегодня сильные.
-Это хорошо профессор, но вы знаете кого я хочу?-смутился Амо
-Конечно знаю-улыбнулся профессор-Я уже приготовил для тебя его покебол,пойдём.

Мы прошли с ним в его лабораторию и на столе лежал один покебол и всё.
-Это он?
-Да...

Амо подошлел ближе и взял в руки покебол,мягким движением он выпрямил руку с покеболом и тут он начал раскрываться. Из покебола начало появляться ярко красный свет и Амо начал чувствовать тепло которое исходило от покемона. Раскрывшись до конца  перед ними появился Чармандер, огненный повемон. На его хвосте спокойно поигрывала пламя,а сам он изумлённо смотрел прямо в глаза Амо. Амо смотрел тоже в глаза покемона и понимал что это дружба и доверие до конца их пути. Они знали что могут положиться друг на друга и в какой либо они ситуации не оказалось друг выручит друга.
-Эм...Я вас не буду задерживать, да и работы у меня много так что я тебе выдам твои 6 покеболов и твой покедекс. Я его уже настроил на тебя и всё сделал что нужно было-сказал профессор разорвав образовывавшиюся тишину.
-Ой да...спасибо профессор. Я пойду.
-Ты не будешь его убирать в покебол?
-Нет, пусть ходит со мной мир смотрит.
-Только помни чтоб он не..
-Я помню, ему нельзя мочить его хвост и огонь на хвосте должен всегда гореть...Я всё помню, спасибо.

Взяв 6 покеболов и покедекс я вышел на улицу где меня уже ждали мои родители.

0

3

Тишина и покой сна... желая насладиться ими подольше я закопал будильник во дворе прошлой ночью. Однако я так и не смог поспать. Эспион отца зашёл в мою комнату и стащил с меня одеяло. http://s017.radikal.ru/i436/1111/97/796e5b3bdd04.gif Почуствовав холод я быстро подскочил.
-Брррр~ Ох уж эта Аврора(кличка Эспиона).- прорычал я себе под нос.
Очевидно что она меня услышала и, как бы зля, принесла одеяло назад, положила мне его под ноги и демонстративно разлеглась на нём.
-Ха ха...- саркастично посмеялся я.- Ты же знаеш что я теперь не усну.
  Аврора не отреагировала на это. Похоже что она сразу уснула.
-Ну и ну... Ладно, раз проснулся надо найти дело.-сказал я сам себе.
  Одевшись и перекусив я посмотрел на часы.
-Хмм... 10 утра... Возможно ещё успею. Думаю пора уже повторить попытку шестилетней давности.
  Насыпав корма Авроре я завязал шарф и пошёл в строрну Палета. Дорога была спокойной пока я не увидел одного тренера. Заметив меня он ехидно улыбнулся и попытался подойти. Я быстро распознал в нём разбойника и шустро сменил маршрут на деревья.
-Надо будет рассказать Джени в Палете.-мелькнуло в моей голове.
  Пропрыгая деревьев 20 я вернулся на землю. Я дошёл до Палета. Первым делом я сообщил в полицейский участок о разбойнике, а потом отправился к профессору.
-Аууу!? есть кто нибудь дома?
-Хм? Кто бы это мог быть?- послышалось со второго этажа.
-Это Тален, я пришёл за покемоном.
-Подожди немного, пожалуйста, я немного нагружен.
Присмотревшись я заметил у него в руках большую стопку бумаг.
-Давайте помогу - предложил я профессору.
-Спасибо, Тален -сказал профессор когда мы донесли бумаги. - А теперь перейдём к делу, ты ведь здесь за покемоном?
-Да, всё верно.
-Хорошо, ты уже знаеш кого взять?
-Да, я возьму Чармандера.- быстро ответил я
-Хорошо, вот он.
Профессор дал мне покебол.
-Думаю будет лучше если мы познакомимся. - сказал я - Чармандер, выходи!
Покебол раскрылся и передо мной оказалась маленькая саламандра. Очевидно было его стремление пойти в поход.
-Вот значит как? Профессор, у него ведь стремительный характер?
-Верно, а как ты узнал?
-Это заметно по его движениям.~ Он мне очень подходит.
Судя по реакции Чармандера он был со мной согласен.
-Хороший талант у тебя. Ладно, мы немного отошли от темы. Вот твои покеболлы и покедекс.
-Спасибо. Мы пойдём.
-Удачи вам, и берегите себя.
-До свидания.

0

4

Хорошо!Чармандер 5 лвл и желательно слова автора писпть на клонна на понели i а свои b

0

5

как брать покемонааа?
http://s017.radikal.ru/i439/1111/bf/ead302fb88f4.gif

-1

6

Да что с тобой такое? вначале анкета!

0

7

Я зашёл в лабораторию профессора Оука за своим первым покемоном. Накануне я долго думал о предстоящем мне выборе. И, наконец, выбрал Бульбазавра. Объяснять, почему я взял именно его, бесполезно. Всё равно никто не поймёт логики. После небольшой лекции о покемонах профессор Оук спросил меня:
- ...Так какого же покемона ты решил взять? Может быть огненного Чармандера? Или же водного Сквиртла? А может это будет травяной Бульбазавр? Все они хороши по-своему.
-Я долго думал и решил, что это будет... Бульбазавр!
Я схватил покеболл Бульбазавра и тут же выпустил своего первого покемона. Покеболл открылся, и из него, осветив лабораторию ярким белым светом, появился Бульбазавр.
- Бульбазавр! - произнёс мой покемон.
Я попросил профессора рассказать мне о Бульбазавре, и в ответ получил небольшую, но исчерпывающую мою любознательность лекцию. Поблагодарив профессора Оука и отозвав своего покемона обратно в покеболл, я вышел из лаборатории

0

8

Бульбасавр лв 5, 100 ПЦ и 6 покеболов в твоём распоряжении

0

9

1

0

10

zhas
Во первых заполни анкету!А потом сюда и надо писать как получил первого покемона

0

Вы здесь » Pokemon is the Best » Паллет таун » Лаборатория Пр.Оука