Pokemon is the Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon is the Best » Город Виридиан » Покецентр

Покецентр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уютная и приятная обстановка центра располагает к хорошему настроению. Перед вами стоит длинный стол, на котором Сестра Джой осматривает покемонов. Рядом суетится Ченси. Придя сюда, можно вылечить своего питомца. Пока сестра Джой занимается вашим покемоном, вы можете посидеть в мягких диванах и креслах. На журнальном столике папка книг про покемонов, а к потолку приделан телевизор, транслирующий бои с разных стадионов и соревнований.

0

2

И снова в родном городе... как всёже повезло что покецентр совсем рядом с домом. ~
Вот только по пути домой пришлось побегать. И вздумалось Чармандеру поганять Спироу. До покецентра я добрался весь в пыли и ветках.
-*Фух...* Чёрт, опять эта стая... Хорошо хоть Чармандера успел убрать U_U. Пусть я и оторвался от них но через колючки лезть было рисковано.
-Сестра Джой, доброе утро.
-Доброе утро, Тален. Что, родители опять бой покемонов устроили и не дали поспать?-спросила у меня Джой.
-Ну не совсем... Хотя поспать мне не дали... Аврора разбудила.
-Ясно... а почему тогда ты пришёл?
-Я так, предупредить что меня в последнее время тут не будет. Я теперь тренер.
-Вот как? Значит отправишся в путешествие? Слушай, а можно мне узнать кто твой компаньён?
-Конечно, я не против. Чармандер, выходи!
Чармандер появился и сразуже начал рассматривать Джой и Ченси.
-Джой, как бы сказать, нас по дороге немного потрепали... Ты не могла бы осмотреть Чармандера пока я схожу за рюкзаком?
-Без проблем. Думаю тебе не помешает немного почистить одежду.
-Наверно... В любом случае надо зайти домой.
Сестра Джой была для нас как друг семьи. Оставив Чармандера на осмотр я пошёл за рюкзаком. Как всегда меня радушно встретила Аврора.
-Ну что? Теперь и я тренер. Когда нибудь я вернусь и приведу тебе новых друзей.
Похоже Авроре моё заявление понравилось и она замахала хвостом. Поднявшись в свою комнату я достал из шкафа рюкзак, закинул туда запасные вещи, корм для покемонов, свою окарину и блокнот. Спустившись на кухню взял немного еды себе.
-Значит собираешся в поход?-сказал ктото позади меня.
Обернувшись я увидел отца возле которого крутилась Аврора.
-Верно, я теперь тренер. И уж поверь мне, я не уступлю тебе!
-Хехе, уж я то верю. Зная тебя я подготовил один подарочек.
Отец дал мне карту региона Канто с некоторыми пометрками.
-Пап, а что это за пометки?
-Это места где ты сможеш добыть немного ягод или фруктов.
-Ягоды это врядли... а вот фрукты подойдут.
-Спасибо пап, это мне пригодится.
-Слушай, ты ведь не спешиш? Можеш показать мне своего первого покемона?
-Он сейчас на осмотре у Джой. Нас немного потрепали.
-Тренировался на Бидрилах?
-Нет, Чармандер Спироу гонял.
-Тогда ясно... Почему бы тебе не остаться на ночь? Отпразднуем это событие! Пригласим соседей и устроим вечеринку.
-В принципе не помешает немного отдохнуть после этой беготни... Я согласен. Только заберу Чармандера с покецентра.
-Заодно пригласи Джой, она же как никак друг семьи.
-Ладно, скоро вернусь.
Выйдя из дома я наткнулся на свою мать.
-О! Тален! Опять идёш в лес тренироваться?
-Нет, я в покецентр. Я теперь тренер.
-Ух ты! Значит ты получил покемона!? Можеш его показать?
-Он сейчас у Джой. Папа предложил вечеринку, такшто всему своё время. Вечером все с ним познакомятся.
-Ну тогда ладно, возвращайся скорей.-сказала мне мама заходя в дом.
-Все так рады этому... Однако завтра я уйду.
Думая о завтрашнем дне я зашёл в покецентр.
-Джой, я вернулся!
-О, Тален, как раз вовремя. У твоего чармандера было несколько царапин, но ничего серьёзного.
-Спасибо Джой. Кстати, вечером будет вечеринка, ты приглашена.
-Оу! Вечеринка!? Ну что же, постараюсь прийти.
Вечер был шумный, все были рады за меня и многие хвалили Чармандера. Авроре похоже он тоже понравился. Ночь была весёлой. Пока все отвлеклись на Чармандера я вышел во двор и выкопал будильник.
-Завтра уйду рано...

Отредактировано Talen (2012-01-08 16:05:10)

0

Вы здесь » Pokemon is the Best » Город Виридиан » Покецентр